УФК по Республике Татарстан
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Казначеи заняли 2 место на соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады государственных служащих Республики Татарстан

Команда УФК по Республике Татарстан заняла 2 место на соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады государственных служащих РТ, в котором приняли участие 24 команды.
   Уверенно пройдя групповой этап, казначеи обошли в тяжелой борьбе команды Министерства культуры РТ, Министерства России юстиции РТ, Госалкогольинспекцию РТ, УФНС по РТ. В финальном матче казначеи уступили победителю турнира команде Аппарата Президента РТ. Третье почетное место заняла сборная Аппарата Кабинета Министров РТ. Отметим, что команда Управления впервые заняла призовое место за всю историю выступлений в данных соревнованиях.
   Серебряную медаль теннисисты посвятили 95-летию контрольно-ревизионных органов Российской Федерации.